Рус
Новости компании
Запуск нового проекта. Нижнекамск
25.05.2022
25 мая 2022 года Группа компаний "Сервис-Интегратор" запустила новый проект по оказанию комплексных транспортных услуг в городе Нижнекамск.

Новое транспортное управление компании "Сервис-Интегратор" будет обслуживать градообразующее предприятие Республики Татарстан "Нижнекамскнефтехим", входящее в состав холдинга "Сибур" - одной из наиболее динамично развивающихся компаний в области глобальной нефтехимии, российского лидера по производству полимеров и каучуков.

Дата запуска проекта была выбрана не случайно. Колонна новых автобусов "Ютонг", работающих на Метане, отправилась в свой первый рейс в преддверии профессионального праздника работников химической и нефтехимической промышленности.

Актуальным направлением сотрудничества компаний Сервис-Интегратор и Сибур является соблюдение политики по охране окружающей среды. В рамках заботы об экологии все больше транспортных средств используется на газомоторном топливе – Метане, который на сегодняшний день является самым экологически-чистым и самым безопасным из горючих веществ по классификации МЧС России.

1
  / 6