Рус
Новости компании
Обновление автобусного парка в ТУ Казань
02.03.2023
В рамках сотрудничества ГК Сервис-Интегратор и ПАО "Казаньоргсинтез", входящего в состав холдинга Сибур, по оказанию комплексных транспортных услуг произошла замена автобусного парка.

Одним из приоритетных направлений совместной работы является процесс обновления автопарка. Помимо автобусов происходит замена и других видов техники. С даты запуска проекта (1 июля 2022 года) уже обновлено около 20% транспорта, обслуживающего предприятие.

Особое внимание мы хотим уделить новым автобусам Higer: стильный дизайн, просторный салон, надёжные трёхточечные ремни безопасности и мягкие сиденья. Все это обеспечивает комфорт и безопасность пассажиров, которых мы ежедневно отвозим на работу и забираем после тяжелого трудового дня.

Придерживаясь принципов охраны окружающей среды и политики по внедрению в автопарк транспортных средств на экологически чистом топливе, было принято решение осуществлять пассажирские перевозки на автобусах, работающих на природном газе. Таким образом, новые автобусы не просто красиво и с комфортом доставляют людей на работу, но и заботятся о сохранении нашей планеты.