Рус
Новости компании
Профилактические мероприятия по повышению уровня безопасности пассажирских перевозок
15.02.2023
В январе-феврале 2023 года в Транспортном управлении «Железногорск» прошла серия плановых совещаний между сотрудниками Госавтоинспекции Курской области и водительским составом «Сервис-Интегратор».

Профилактические мероприятия под названием «Пассажирские перевозки» направлены на снижение уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиление контроля за соблюдением требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок.

Начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Железногорский» провел информационно-разъяснительную работу с водителями и должностными лицами, осуществляющими пассажирские перевозки. На встречах был проведен анализ дорожно-транспортных происшествий на территории обслуживания с участием автобусов, осуществляющих регулярные пассажирские перевозки, с разбором каждого конкретного случая, даны разъяснения законодательства в области безопасности дорожного движения и пассажирских перевозок, а также ответственности за его нарушения. В завершение беседы были напомнены правила безопасной посадки и высадки пассажиров автобуса. Прошедшие мероприятия – эффективный инструмент в системе обеспечения безопасности оказываемых услуг, систематично напоминающий, что водители ответственны за жизнь и здоровье окружающих их людей.

1
  / 3