Рус
Новости компании
Обновление автобусного парка в ТУ Нижнекамск
15.03.2023
За полгода оказания транспортных услуг для предприятия Нижнекамскнефтехим компания Сервис-Интегратор реализовала планы по полному обновлению автобусного парка, перешедшего ей в управление.

В соответствии с политикой по охране окружающей среды, которой придерживаются компании Сибур и Сервис-Интегратор, все новые автобусы, закупленные для предприятия, работают на метане - самом экологичном виде топлива. На сегодняшний день в автопарке 108 эко-автобусов, современных, комфортабельных и безопасных.

В их числе: 25 междугородних автобусов HIGER KLQ6119TQ пассажировместимостью 55 мест, 45 просторных пригородных автобусов НефАЗ 5299-11-56 пассажировместимостью 44 места, 38 новых автобусов YUTONG ZK6122H9 - 12-метровых лайнеров с увеличенным багажным отсеком, ярким запоминающимся экстерьером и комфортабельным салоном на 53 места.

С появлением новых автобусов перевозки стали комфортными и безопасными. Сегодня сотрудники предприятий ездят в автобусах с мягкими сидениями, только сидя и пристегнутыми ремнями безопасности.

1
  / 4